top of page

Пилигримы шагают по Европе!


Слоган проекта Piligrim XXI – «Машина времени в твоем кармане». И наши путешествия продолжаются. На прошлой неделе пилигримы приняли участие одновременно в трех ярких выставках в разных странах Европы. Мы побывали на Минской инновационной ярмарке, на AR Conference в Москве и на фестивале технологий SLUSH в Хельсинки.

SLUSH наш - именно эта мысль не покидала команду Piligrim XXI оба дня, которые мы работали на фестивале. Это по-настоящему знаковое событие для мира новейших технологий прошло с 30 ноября по 1 декабря в столице Финляндии.

Мы оказались единственным проектом, который продемонстрировал весь спектр возможностей применения дополненной реальности в туризме. И что особенно приятно, наши разработки вызвали огромный интерес у инвесторов и международных IT компаний.

В нашей копилке – масса позитивных эмоций, неоценимый опыт общения с ведущими игроками отрасли, а главное, несколько потенциальных партнеров для следующего раунда инвестиций в развитие платформенных решений Piligrim XXI. Так что впереди еще много работы.

Хотим искренне поблагодарить организаторов и волонтеров SLUSH за великолепное мероприятие, а также ИЦ «Сколково», фонд РВК и лично Гульнару Биккулову за возможность представить наш проект на Slush и помощь в организации деловой программы.

Отдельное спасибо нашим родным и друзьям проекта за веру и поддержку!

bottom of page