top of page

Piligrim XXI вошел в группу 20 стартапов отобранных экспертами Booking.com Booster


Pilgrim XXI выдержал конкуренцию с 700 мировыми стартапами. Мы рады сообщить, что наша команда вошла в группу из 20 стартапов, отобранных экспертами программы Booking .com Booster.

Миссия Booking.com Booster - обогатить туристический бизнес поддерживая избранную группу необычных стартапов, что бы совместно созидать более устойчивого развитие мировой индустрии туризма.

Booking.com Booster Programm поддерживает амбициозные стартапы, которые используют свой бизнес для качественного улучшения туристического направления во всем мире.

Через программу Booking.com Booster выявляются и расширяются стартапы, которые оказывают положительное воздействие на окружающую среду; Социальные предприятия, которые нацелены на сохранения культурного наследия; И уникальные предприятия, поддерживающие местные сообщества в индустрии туризма.

Booking.com является мировым лидером в объединении путешественников с широчайшим выбором невероятных мест для отдыха, и мы хотим предоставить нашим клиентам лучший опыт в каждом направлении, в котором они путешествуют.


bottom of page